ООО "Мистер Пак"
Полиграфическая компания
Полиграфическая
компания
Работаем с 2011 года
115230, г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, д.42
М. Нагатинская, Варшавское шоссе, д.42

Вконтакте
Меню

Хохломская роспись

Хохломская роспись является традиционным русским узором, выполненным вручную в черных и красных, реже - зеленых и желтых цветах на золотистом фоне. В современном дизайне элементы под хохлому выполняются не только с использованием классических оттенков, но и в соответствии с принятыми в компании корпоративными цветами.

Варианты применения хохломской росписи при оформлении фирменных сувениров бесконечно разнообразны: вы можете выбрать один из традиционных орнаментов в качестве основной составляющей будущего рисунка, вписать элементы хохломы в общую картину или заказать дизайн сувениров под хохлому, выполненный в корпоративной стилистике.

Наиболее частыми предметами, которые покрывают хохломской росписью, являются новогодние елочные шары и фирменные игрушки из дерева, лидерами среди которых, в контексте народного творчества, всегда остаются матрешки. Необычной идеей оформления подарка может стать изготовление матрешек с символикой организации, внутрь которых можно положить конфеты, небольшие сувениры, например ручки или флеш-накопители, и другие приятные мелочи, которыми вы хотите удивить и порадовать клиентов, партнеров или сотрудников.

Особенно интересно смотрятся хохломские узоры на сувенирах, изготовленных из современных материалов или являющихся порождением цивилизации: флешки, пластиковые, полиэтиленовые и бумажные пакеты с элементами дизайна под хохлому, представляют собой воплощение особенно актуальной в наши дни эклектики и свидетельствуют о нестандартном мышлении компании, логотип которой на них размещен.

Мистер Пак и его команда всегда рады предложить сувениры с хохломской росписью своим клиентам. Мы поможем вам разработать интересный дизайн маркетинговой продукции с использованием традиционных русских мотивов, учитывая общую стилистику оформления корпоративного стиля.

Сувениры с хохломской росписью

Назад
Отзывы наших клиентов
Михаил Королев 01.08.2020
Понадобились квартальные календари, причем надо было, чтобы их изготовили как можно быстрее. Ну, мы немало хорошего слышали о Вашей типографии, так что обратились сюда. Кстати, не пожалели об этом. Заказ был готов, как договаривались, никаких даже минимальных задержек не допустили. Ну, и что касается качества изделий… В нем у нас сомнений нет. Видно, что бумага хорошая, чернила стойкие.
читать далее
Игорь Проклов 26.10.2019
Хорошая компания, все договоренности выполняет, не затягивает со сроками, предоставляет и эстетичные, и качественные изделия, которые в точности соответствуют нашим пожеланиям. Проблем и недопониманий в принципе не возникало, специалисты все понимают с полуслова, а если уже в ходе работы над заказом у них появляются какие-то вопросы, обязательно связываются с нами.
читать далее
Смотреть все
Нам доверяют лидеры отраслей
Оставьте заявку на сайте и получите скидку
Дарим скидку 5% на первый заказ при оформлении заказа на сайте
нажимая на кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных.