ООО "Мистер Пак"
Полиграфическая компания
Полиграфическая
компания
Работаем с 2011 года
115230, г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, д.42
М. Нагатинская, Варшавское шоссе, д.42

Вконтакте
Меню

Изготовление календарей

Ежедневно мы используем десятки вещей, которые делают жизнь проще и удобнее. Мы используем их в быту и на работе. Очень часто даже не представляя как происходит изготовление этих предметов. Но, сталкиваясь с подобной задачей, приходим в ступор, потому что не знаем с чего начать. Календари как раз относятся к такому типу предметов. Мы используем их постоянно, но когда возникает задача - заказать календарь или партию для бизнеса, возникает много вопросов.

Создание календарей - процесс творческий. Чаще всего, заказчик рассматривает его как рутинную ежегодную процедуру. Ведь календари являются распространенным сувениром, особенно в корпоративной среде. Немного иначе к процессу подходят те, кто заказывает календарь в виде личного презента.

Давайте вместе посмотрим на то, что необходимо учесть при выборе будущего внешнего вида вашего календаря. Тогда процесс изготовления будет максимально подстроен под исполнение вашего пожелания, а его результат порадует вас, ваших клиентов, сотрудников, партнеров или близких людей.

Что нужно знать при заказе календарей?

  1. Как будет выглядеть календарь
    Существует множество видов календарей: карманные, домики, перекидные, настенные и другие. Каждый из видов имеет свои особенности использования.
  2. Из какого материала будет сделан календарь.
    Разнообразие видов бумаги для печати календарей поражает. В то же время, приводит в замешательство в процессе выбора. Плотность и текстура, пожалуй, главные параметры. Чем плотнее бумага для печати, тем меньше подвергается календарь вышаркиванию. Тем меньше вероятность, что он придет в негодность до конца срока использования. Именно поэтому карманные календари всегда изготавливаются на более плотной бумаге, чем те, которые находятся в офисах на постоянных местах. Так же календари из более плотной бумаги способны поддерживать свою форму, в случае использования складных конструкций.

    Не стоит забывать, что есть такой способ продления жизни календаря, как ламинирование. Это позволяет выбирать менее плотную бумагу, без уменьшения срока использования календаря, в случае его активного использования. Например, если носить его в кошельке или кармане.
  3. Информация на календаре
    Все виды календарей предполагают поверхности, свободные от календарной сетке. Именно они представляют интерес для любого заказчика. На этой поверхности можно разместить необходимую вам информацию:
  •  
    • логотип компании,
    • изображение продукции,
    • элементы корпоративного стиля,
    • пожелание,
    • фото,
    • контакты,
    • любую необходимую информацию.

4. Дополнительные элементы

Существует множество способов, которые позволяют придать уникальности вашему календарю. Если календарь настенный или настольный перекидной, то уникальности ему придадут пружины и люверсы. Придать особенный вид помогают тиснение и шелкография.

Чтобы создать уникальный внешний вид вашим календарям при заказе обратитесь за помощью к специалистам нашей компании. Они помогут выбрать вид календаря, элементы для размещения, способы придания уникальности.

Назад
Отзывы наших клиентов
Михаил Королев 01.08.2020
Понадобились квартальные календари, причем надо было, чтобы их изготовили как можно быстрее. Ну, мы немало хорошего слышали о Вашей типографии, так что обратились сюда. Кстати, не пожалели об этом. Заказ был готов, как договаривались, никаких даже минимальных задержек не допустили. Ну, и что касается качества изделий… В нем у нас сомнений нет. Видно, что бумага хорошая, чернила стойкие.
читать далее
Игорь Проклов 26.10.2019
Хорошая компания, все договоренности выполняет, не затягивает со сроками, предоставляет и эстетичные, и качественные изделия, которые в точности соответствуют нашим пожеланиям. Проблем и недопониманий в принципе не возникало, специалисты все понимают с полуслова, а если уже в ходе работы над заказом у них появляются какие-то вопросы, обязательно связываются с нами.
читать далее
Смотреть все
Нам доверяют лидеры отраслей
Оставьте заявку на сайте и получите скидку
Дарим скидку 5% на первый заказ при оформлении заказа на сайте
нажимая на кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных.