ООО "Мистер Пак"
Полиграфическая компания
Полиграфическая
компания
Работаем с 2011 года
115230, г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, д.42
М. Нагатинская, Варшавское шоссе, д.42

Вконтакте
Меню

Изделия из крафта

2017 год в России был годом экологии и стали популярны эко продукты, эко упаковка и всё экологичное! Многие компании заказали сувенирную и полиграфическую продукцию в эко стиле, и мы надеемся, что это тенденция продолжится. Одним из экологичных материалов является крафт. Это прочный материал, но легко перерабатывается и не загрязняет окружающую среду. Из крафта можно сделать не только упаковочную бумагу, но и пакеты, блокноты, папки, открытки и даже ручки, и еще много чего на что хватит фантазии.

Крафт-бумага – это «тёплый» материал, даёт настроение уюта, экологичности, пленяет своей необычностью и пока еще редкостью. До сих пор не часто встречаешь изделия из крафта.

Крафт универсален тем что на нем можно сделать практически любой вид нанесения. Упаковочную бумагу из крафта можно запечатать методом шелкографии в 1-2 цвета, а методом флексопечати сделать полноцветную картинку. На бумажных пакетах из крафта очень популярна шелкография, мы делаем нанесение до 6 цветов, но надо помнить, что под некоторые цвета нужна белая подложка, при создании макета консультироваться с нашими менеджерами и технологами. Очень не обычно и привлекательно смотрятся пакеты из крафта с тиснением, ведь можно тиснить не только серебряной и золотой фольгой, а попробовать красную, бронзу или синюю – неожиданный эффект! Оформить бумажный пакет можно строго – ручкой шнурком, стильно – вырубной ручкой, романтично – ручкой лентой с бантом или вклеенной.

Из крафта можно делать обложки блокнотов и бумажные папки. Так же в сувенирной продукции предоставлены различные виды ручек из крафта, они могут быть без пластиковых вставок или с ними. Нанесение - стандартная тампопечать или полноцвет уф-печатью.

Фантазируйте, советуйтесь, воплощайте!

бумажный пакеты из крафта

бумажные пакеты из крафта

бумажные пакеты из крафта

Назад
Отзывы наших клиентов
Михаил Королев 01.08.2020
Понадобились квартальные календари, причем надо было, чтобы их изготовили как можно быстрее. Ну, мы немало хорошего слышали о Вашей типографии, так что обратились сюда. Кстати, не пожалели об этом. Заказ был готов, как договаривались, никаких даже минимальных задержек не допустили. Ну, и что касается качества изделий… В нем у нас сомнений нет. Видно, что бумага хорошая, чернила стойкие.
читать далее
Игорь Проклов 26.10.2019
Хорошая компания, все договоренности выполняет, не затягивает со сроками, предоставляет и эстетичные, и качественные изделия, которые в точности соответствуют нашим пожеланиям. Проблем и недопониманий в принципе не возникало, специалисты все понимают с полуслова, а если уже в ходе работы над заказом у них появляются какие-то вопросы, обязательно связываются с нами.
читать далее
Смотреть все
Нам доверяют лидеры отраслей
Оставьте заявку на сайте и получите скидку
Дарим скидку 5% на первый заказ при оформлении заказа на сайте
нажимая на кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных.