ООО "Мистер Пак"
Полиграфическая компания
Полиграфическая
компания
Работаем с 2011 года
115230, г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, д.42
М. Нагатинская, Варшавское шоссе, д.42

Вконтакте
Меню
Полиэтиленовые пакеты

2017 год в России был годом экологии и стали популярны эко продукты, эко упаковка и всё экологичное! Многие компании заказали сувенирную и полиграфическую продукцию в эко стиле, и мы надеемся, что это тенденция продолжится.

Ежедневно мы используем десятки вещей, которые делают жизнь проще и удобнее. Мы используем их в быту и на работе. Очень часто даже не представляя как происходит изготовление этих предметов. Но...

Календари ещё долго не потеряют актуальности использования. Несмотря на обилие гаджетов с приложениями календарей, различных бумажных и электронных планировщиков, использование...

Хохломская роспись является традиционным русским узором, выполненным вручную в черных и красных, реже - зеленых и желтых цветах на золотистом фоне. В современном дизайне элементы под хохлому выполняются не только с использованием классических оттенков, но и в соответствии с принятыми в компании корпоративными цветами.

Отзывы наших клиентов
Михаил Королев 01.08.2020
Понадобились квартальные календари, причем надо было, чтобы их изготовили как можно быстрее. Ну, мы немало хорошего слышали о Вашей типографии, так что обратились сюда. Кстати, не пожалели об этом. Заказ был готов, как договаривались, никаких даже минимальных задержек не допустили. Ну, и что касается качества изделий… В нем у нас сомнений нет. Видно, что бумага хорошая, чернила стойкие.
читать далее
Игорь Проклов 26.10.2019
Хорошая компания, все договоренности выполняет, не затягивает со сроками, предоставляет и эстетичные, и качественные изделия, которые в точности соответствуют нашим пожеланиям. Проблем и недопониманий в принципе не возникало, специалисты все понимают с полуслова, а если уже в ходе работы над заказом у них появляются какие-то вопросы, обязательно связываются с нами.
читать далее
Смотреть все
Нам доверяют лидеры отраслей
Оставьте заявку на сайте и получите скидку
Дарим скидку 5% на первый заказ при оформлении заказа на сайте
нажимая на кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных.